очередная наша встреча (МК) - Блоги Якутии
Архив автора

7 лет назад 46

очередная наша встреча (МК)


давно не отчитывалась, простите, если потеряли)) наша группа растет и развивается, что несомненно радует. ребята кооперируются, работают, выезжают и много снимают, благо погода вовсю позволяет. уже образовались свои мини-группы по интересам – спорт, животные, студийка и т.п.









ребята все очень веселые и открытые. лично я очень рада этому)


ну, а вчера мы, как видите, были в парке) работали с очаровательной Сашей, которая, несмотря на ветер, согласилась побыть моделью. за что ей отдельное спасибо!


такие встречи, по-моему, хороши для новичков, потому что именно такая неформальная обстановка и помогает новичкам раскрепоститься и раскрыться психологически.


во время съемок к нам подошла одна женщина и заинтересовалась отражателем. мы разговорились и познакомились. оказалось, ее тоже зовут Татьяна и что она тоже интересуется фотографией, но между работой и семьей никогда серьезно не рассматривала вопрос обучения. конечно же, я пригласила ее в нашу группу, на что она с радостью согласилась)


кстати, в субботу была в Сахатеатре на премьере “Оборотня” Потапова. и там тоже познакомилась с очень интересным человеком с фотоаппаратом))


а сегодня вечером мы уже в рамках Фото-клуба встречаемся в новой студии “Проспект”) обязательно расскажу и про эту встречу)


знаете, за все это время у меня возникла идея – у нас в группе очень много интересных и увлеченных людей самых разных профессий. как думаете, были бы интересны репортажи про них? мне жутко хочется рассказать про каждого из них) или не стОит? мол, все опять выльется в критиканство, которым народ Якт так знаменит)))


как бы ни было, эти люди – горожане, якутяне, наши земляки, которых вы каждый день встречаете где-нибудь в автобусе, в магазине или в больнице) они так же работают, учатся, вносят свой вклад в развитие нашего города и республики. но всех их объединяет любовь к фотоискусству.


так что, думаю, в скором времени вы увидите очерки про них) до новых встреч, друзья! и не забывайте – мы всегда рады новым знакомствам!


фото рабочих моментов – мои)



#фотоклубykt


#фотоклуб


#якутскдлягорожан


#фотовстреча

Добавить комментарий