Мне можно все! - Блоги Якутии
Архив автора

5 лет назад 50

Мне можно все!

Доброе утро!



Хочу рассказать о вчерашнем дне.


Закончила практику “21 день изобилия”. Последнее задание написать или снять видеоотзыв.

С утра написала слова благодарности Лене в группу, но решила пойти дальше и снять видео. Правда каким он должен быть я пока не знала.

После обеда ходила на занятия в бизнес-школу. По окончании шла через площадь Ленина и вдруг меня посетила мысль,  предложить сыну сходить в какое нибудь интересное атмосферное место, покушать, посмотреть интерьер. По фотоотзывам любопытно стало побывать в рестобаре ” Крыша”.

Он согласился, я пока ждала, купила мороженое и стала неспеша прогуливаться по площади. И тут как раз для меня специально освободила парочка скамейку. Я села напротив солнца и стала наслаждаться его лучами, роскошью времени. Потом пришла мысль снять видеоотзыв на практику и я экспромтом это сделала.

Сняв видео, пересмотрела его, не стала ничего менять, в принципе я сказала как сказала и пусть оно останется в истории.

Я пошла пробовать покататься на электросамокате. Наконец то узнать, что это за чудо техники, которое я мечтала выиграть на конкурсе “Расскажи о своей профессии”. За рассказ о профессии и состоянии души ” Предприниматель ” я получила 524 лайка , 460 комментария и 2 место среди 23 участников. Победил молодой человек, ну и приз самокат ему в руки собственно отошел:)

Пост можете почитать


ТУТ

Пробный заезд.

Это вещь!

Потом пришел сын и мы покатались от души 20 минут. В принципе больше и не надо, так как все пространство площади было изучено за это время:) Эх, рвануть бы подальше, но увы, самокат не мой.

Вообще прикольный способ передвижения, но мне больше оказывается хочется машину 🙂

Поход в “Крышу” не принес должного удовлетворения, с наличием чая у них оказалась проблема и после 3 – го отказа, мы решили поехать домой и приготовить  самим суши. Оказывается я не хочу есть хот-дог, сэндвичи и бургеры:)

На площади Дружбы я увидела своего учителя Николая. Отлично выглядит, как раз шел с 10 км пробежки.  Сегодня встречаемся, будем разговаривать об одном интересном проекте.

Что же получается друзья? Для того, чтобы мы с ним встретились на площади Дружбы и состоялась эта вся череда событий.

Все нужные люди встречаются нам вовремя!

Инсайтов куча. Надо их замечать: вещи, события, людей, настроение!

Отличного всем дня, новых знакомств и новых осознаний!

Присоединиться к моей авторской группе “Сила подсознания” можно


ЗДЕСЬ

Добавить комментарий