Голосование - день 4. Очередные новости и осознания от меня. - Блоги Якутии
Архив автора

5 лет назад 72

Голосование – день 4. Очередные новости и осознания от меня.

Доброе утро,  друзья!





Сегодня 4 день голосования.

Я на 2 месте с 391 голосом и 308 комментариями. Правда за минусом моих благодарностей наверное их около 250. Круто да ведь?!!!












Вчера как начала благодарить всех, инстаграм мои комменты заблокировал,  подумал наверное автоматически,  что я создаю искусственные действия.  Такое бывает оказывается

Разница с лидером,  у него 1239 голосов, – 849 голосов. Она уменьшилась по сравнению со вчерашними 880 голосами. Тоже круто!


Вчера начала писать блогерам,  на которых подписана,  своим подписчикам,  которые надеялась относятся ко мне лояльно и поддержат меня в сториз.  Сториз реально крутая вещь, он работает лучше поста. И неважно сколько у них подписчиков.  Самое главное это внимание и готовность помочь.

Тут я с большинством блогеров потерпела фиаско. Чэ ничего,  значит таков мой жизненный путь!

Вчера целый день прошел в действиях в этой “гонке за мечтой” – электросамокатом Xiaomi MiJio M365.  Я эту марку электросамоката выучила наизусть и теперь разбуди меня ночью,  отвечу без единой ошибки




Что то я его очень хочу. Вадим Зеланд  говорит излишним вниманием к своей мечте,  мы создаем избыточные  потенциалы,  которые попытаются нас уравнять. Однако… А как же визуализация? Визуализация это тема.




Представляю его в своих руках,  когда буду спускаться с ним по лестнице – он  тяжелый и основательный. Надо будет купить наколенники и прочую защиту в начале.  И вообще подкачаться физически,  чтобы укротить его норов:) Интересно,  можно на нем ездить по дороге? Наверное можно. Буду такая лавировать между стоящими в пробках машинами:)

Сегодня с утра попробовала еще одну фишку.  Пока не расскажу.  Напишу как сработала после прохождения тестирования.  Обязательно!

Ну,  что?  То ли поспать,  то ли вставать?  Встану наверное,  начну круговорот в природе.

Разместите в сториз просьбу проголосовать за меня, если не сложно, а? Ну ведь просто же!  Ссылка на пост вот



ЗДЕСЬ

Фото мое уже автоматически знаете:)  Но все равно продублирую – буду развивать у вас насмотренность:)))



Всем проголосовавшим за мой пост на конкурсной странице @rabota.ykt.ru под этой фотографией






подарю книгу Дарьи Трутневой “Как впустить в свою жизнь большие деньги”.





Всем чудесного дня и мне тоже!





Я в Инстаграм

Галина Черноградская

Мое красивое дело

Mix Bijoux

Присоединиться к моей группе ” Сила подсознания”

ТУТ

.

Добавить комментарий