Отзыв на фильм "Бугун-былыр 2" - Блоги Якутии
Архив автора

1 год назад 369

Отзыв на фильм “Бугун-былыр 2”


На фильм “Бугун- былыр 2” я пошла в кинотеатр “Лена” , чтобы развлечь себя комедией в праздничный день 8 марта.
Я даже не читала анонс. Просто раньше видела первую часть одноименного фильма, логически понимала, что это продолжение.

“Таас-Шаман вернул Васю в будущее и заверил себя больше не вмешиваться в ход истории и Времени. Но неуклюжий Кюндэлэй, сам того не желая, попадает в современный Якутск. Теперь его другу — Васе, нужно придумать как вернуть «гостя из прошлого» обратно”.

В последнее время я раскрываю для себя пространство.
Только сейчас на 58 году жизни до меня доходит, что все относительно. Существуют разные измерения, время. В то что человек может перемещаться в пространстве, перемещать предметы, видеть на расстоянии, передавать, изменять и обмениваться энергиями, общаться с духами и цивилизациями я верю, потому что была свидетелем не один раз.
Люди, работающие с тонкими планами, действительно открывают порталы.
Они не выглядят так как в фильме конечно. Понятно, что для наглядности, это показано в фильме ярко, утрировано. Но скоро, чувствую, сказка явно станет былью. Замечаю, что людей осознанных, духовных становится больше, и это расширяет возможности.

Не смогла дословно запомнить фразы, которые говорили герои фильма в конце… Это опять общечеловеческие заповеди, при соблюдении которых на нашей Земле не было бы раздора и душевных терзаний. Потому что никто на деле не унесет с собой материальные блага и накопления. Всего должно быть просто достаточно для жизни. Важно другое.

Понравились съёмки, все очень реалистично и динамично. Смеялась, а ведь меня сложно рассмешить. Песня классная прозвучала в конце, извините не нашла при всем желании в интернете. И в титрах тоже информации по ней не заметила.

Фильм на один просмотр. Но я все таки порекомендую его как способ поднять свои вибрации.

Браво творческой команде фильма👏👍🍀🌞❤️🙌😊

Мой канал в Телеграм Я_Галина

Добавить комментарий