Переиндексация родовых программ - Блоги Якутии
Архив автора

1 год назад 115

Переиндексация родовых программ


С утра прилетел прямой эфир Анджелы Очир-Горяевой с Мариной Морской о запуске “Переиндексация родовой программы 4Д”. Не очень люблю это слово, но тут хочется кричать, визжать и тихо радоваться, хлопая в ладошки: “Огонь, огонь, огонь!”???

Тема рода ключевая. Для меня как показал мой отзыв на просмотр фильма Степана Бурнашева “Биhиги кыhыммыт”/”Наша зима” тема влияния внутреннего деструктива по отношению к родителям сохраняется, несмотря на то, что головой я вроде их поняла и простила. Реальность показывает что не отпустила. Я даже не могу определить какие ещё не отпустила.

Поделюсь этим полезным эфиром. Вдруг это для вас тоже своевременно.

И хочу поделиться также своим обратным отзывом на их эфир:

“Благодарю @andzhela_lider369, @MarinaMorskaya369 за своевременный для меня и других душ эфир!❤️

Эта практика появилась под мой запрос, в момент когда я наконец то созрела для раскрытия, распаковки и отпущения своих установок по отношению к своим родителям. Поскольку другие инструменты не смогли помочь до конца разобраться со своими апломбами.

Долго искала слово, которое могло бы отразить смысл всех внутренних переживаний, видений и я его нашла у вас – апломб?
Разные были проводники, чтобы я смогла проработать свои обиды, чувство вины, злость, разочарования и прочие деструктивные чувства. Каждый  появлялся на моем уровне готовности воспринимать и прорабатывать информацию. Изменения происходили, поскольку без них я бы не оказалась сегодня здесь. Я поняла, что хочу выбрать вас моими проводниками. Дать ясную свободу своей душе и душам своих родителей❤️

Огромная благодарность за вашу силу и миссию❤️”

Программа берет старт завтра. У вас есть время сделать выбор.

Больше информации в моем телеграм – канале Я_Галина

Добавить комментарий