встреча Фото-клуба - Блоги Якутии
Архив автора

7 лет назад 43

встреча Фото-клуба


пару недель назад я искала в Дневниках сообщество начинающих фотографов, т.к. хотелось найти единомышленников в новом для себя деле) как оказалось такого тут нет. поэтому если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе)) пришлось самой создавать… Фото-клуб.






12 февраля прошла первая встреча-знакомство нашего самостихийно созданного клуба, а сегодня, 19-го, у нас прошла еще одна встреча, на более официальном уровне, скажем так) и первым коучем выступил Михаил Находкин, в Дневниках он сидит под ником


flyspear


, но в миру более известен как Волшебный Миша) Михаил любезно пригласил нас в свою уютную студию, за что ему от нас огромная благодарность!


Михаил в сжатое время попытался поделиться своими секретами, рассказать о своем видении на фотографию как на искусство. мы задавали вопросы и сразу получали на них ответы. как говорят в таких случаях, встреча прошла в очень теплой и дружественной обстановке 🙂 впрочем, мне кажется, у Михаила все и всегда проходит на позитивной ноте)) в чем мы еще раз убедились.


после встречи мы, уже сами, довольно продуктивно пообщались. познакомились поближе, поделились впечатлениями и наметили план работы в ближайшей перспективе. наш фото-клуб любительский, поэтому у нас нет ограничений ни по возрасту, ни по роду занятий, ни по уровню мастерства) главное условие – вам должно нравиться фотографировать) по мере возможности я и дальше буду освещать работу клуба, а пока – до следующей встречи, друзья! мы всегда рады новым знакомствам!


фото предоставлено


Plinker


, членом нашего Фото-клуба)



#фотоклуб


#фотовстреча

Добавить комментарий