Новые тенденции в моде, хорошо забытое старое (куча фотографий)) - Блоги Якутии
Архив автора

12 лет назад 61

Новые тенденции в моде, хорошо забытое старое (куча фотографий))


Безумно, безумно жду весну и лето! Чтобы одеться в самое яркое и легкое! Шелковые блузы, облегающие юбки, разлетающиеся сарафаны, высокие каблучки ….





Посмотрев фэшн ТВ, полистов глянец, я в новых тенденциях моды поняла, что нынче опять в тренде то, что является просто напросто – хорошим вкусом. На мой взгляд, у меня есть вкус при выборе одежды и поэтому для себя решила сделать Десятку самых крутых тенденций весна-лето 2012 года. И я очень рада, что с этого списка у меня много чего лежит в шкафу и ждет своего выхода. )))



1. Начну десятку с моего самого любимого цвета. Это, конечно же, красный!!!!!! Обожаю этот цвет. У меня есть красная сумка, портмоне, перчатки, блокноты, ежедневники, платья и многое прочее, но вы не подумайте, что я их все вместе сразу одеваю или ношу. Нет, я не такая )) Вот что пишут про красный цвет: «Модельеры предлагают откинуть ложную скромность и представить себя общественности во всей красе. Красный цвет — самый опасный и в то же время самый манящий. Этот цвет может как украсить, так и, наоборот, полностью испортить ваш внешний вид. Облачившись в одежду красного цвета, вы всегда будете в центре внимания. Если вы в себе не уверены, можете начать с красных аксессуаров вроде сумки, колготок и обуви. Следующим шагом будет юбка, топ или жакет в сочетании с черным или серым. И не забудьте про красные брюки, которые вот уже не один сезон остаются самым популярным предметом гардероба всех модников и модниц.» куча фоток, так как это мой любимый цвет)))


































































2.Нынче в тренде как и в прошлом году белый цвет. Я как то болела года два назад белым цветом. И яростно искала белое пальто в наших магазинах. Не было, но я кое что нашла. Переделала конечно, но смотрелось мое пальто просто шикарно)


Критики моды же говорят, что если “белый” образ будет состоять всего лишь из одной вещи — он должен выглядеть легко и воздушно, а многослойность и обилие деталей невыгодно утяжеляют его. Фасон и крой белоснежной вещи должен быть как можно более простым, поскольку этот цвет самодостаточен — он сосредотачивает на себе все внимание, а излишняя пышность, архитектурность наряда только рассеивает его. Белый цвет — еще и любимый инструмент минималистов, которые используют его при создании одежды с прямым “непластичным” силуэтом. Он же любим и теми дизайнерами, которые предпочитают летящие платья и юбки, струящиеся ткани, “античную” драпировку.


Я за античную драпировку))























3.Вот чего нет у меня это вещи с ломано- зубчатым рисунком. Очень хочу иметь такое платье или юбку. Пишут «Если большинство последних чаще осмеливаются лишь на туфли или сумку “в зуб”, то самые продвинутые модники носят целые комплекты из ткани houndstooth. Причем зачастую этот рисунок настолько крупного размера, что позволить себе его могут лишь самые уверенные в себе девушки — как раз те, которых мы любим.»























Очень захотела клатч с таким принтом








4.Обожаю, обожаю юбки-карандаши. У меня их достаточное количество на разные случаи!



Например, такая


Юбка-карандаш – это юбка, дарящая своей хозяйке 100% уверенность в себе. Хочу все эти юбки)
































6. Очень люблю платья –рубашки. Безумно сексуальная часть гардероба и рубашка и платье)))


«Платья-сорочки хороши для походов на пляж и прогулок по городским улицам, для загородных поездок и офиса. Они вернулись к нам из моды двадцатилетней давности и просто обречены на успех, потому что трудно найти более универсальную одежду.»



































7. Сейчас очень популярен малиново-красный цвет. Очень хочу малиновые брюки или малиновую юбку. Пока ничего из этого не имею, но думаю заказать)Про этот цвет говорят, что это самое неправильное сочетание цветов, по всем мыслимым и немыслимым модным канонам, как оказалось, выдает удивительно “вкусный” результат. Цвета, которые просто обязаны спорить друг с другом — сочный малиновый и яркий красный, — в сочетании смотрятся круто как на показах, так и на улицах.





























8. В тренде белые костюмы. Раньше я боялась и думать, что буду носить белый костюм. Сейчас сомнения прочь! Пока фигура позволяет, я обязательно летом возьму себе белого цвета шикарный костюм. Его надо еще найти))








9.Цветочный принт становится неотъемлемой частью почти каждого весенне-летнего сезона. Надо что-нибудь попробовать)














10. И последнее, обожаю шарфыыыыыыы. Хочу себе в подарок платок от Hermès





Не устали смотреть? я нет. Могу еще))) Спасибо за внимание))) До весны осталось совсем чуть-чуть)))



#Мода



Настроение:

Отлично

Добавить комментарий