2 ноября. Покопипастить что ли, потрясти вк? Начну, на ночь глядя, нести. - Блоги Якутии
Архив автора

8 лет назад 66

2 ноября. Покопипастить что ли, потрясти вк? Начну, на ночь глядя, нести.

“Жизнь похожа на детский калейдоскоп, помните… у меня был с битыми разноцветными стёклышками… так же и каждый человек в твоей жизни окрашен в свой, совершенно неповторимый цвет… и только от тебя зависит как кусочки сложатся в следующий момент,как повернёшь-так и будет… рассыпятся ли, или сложатся в красивейший праздничный узор…”

Очень красивая игрушка. Калейдоскоп. Давно в него не смотрела. Ни одной повторяющейся картинки. Столько вариаций. Да.

“Не спешите судить человека по первому впечатлению. Большинство людей основное дерьмо припасают для десерта”.

Вообще логично. Первое впечатление обманчиво. А я вот ещё на досуге подумала. Не совпадение виртуального и реального. Почему то хамло в инете, в реале няшные такие. Отчего это? И где они истинные? Непонятно мне до сих пор. Да. Оннук.

“Быть счастливым очень легко. Абсолютно неважно в чем именно для Вас заключается счастье, не важно толстые Вы или худые, одиноки или нет, здоровые или неизлечимо больны, совершенно не имеет значения где и кем Вы работаете и сколько стран Вы видели. Для того, чтобы стать счастливым нужно просто позволить себе им быть”.

Хорошее начало тезиса, а концовка смазана до непонятности. Общая красивая фраза. Ага.

“Никто ничего вам не должен.

И вы не должны.

Не стройте планов на других людей, ни на что не надейтесь, возьмите себя в руки и заботьтесь о себе.Попробуйте хоть раз в жизни сделать то, что вам хочется… Несмотря на «но» и «а вдруг»… Не задумываясь, кто что подумает и скажет… Это ваша жизнь…”

Вот где то так. Надо попробовать так сделать ещё раз:) Завтра!

Спокойной ночи!

Добавить комментарий