Энергетические каналы - Блоги Якутии
Архив автора

1 год назад 183

Энергетические каналы

Помните я рассказывала как упала на ровном месте и очень сильно ударилась головой об кафельный пол?

Оказывается, как выяснилось через несколько дней, там целительница забыла закрыть портал.

“Окружающий нас мир, по утверждениям эзотериков, далеко не единственный из всех существующих миров. Помимо привычного нам мира, существуют миры других измерений, жизнь в которых может оказаться, как весьма сходна с нашей, так и совершенно от нашего мира отличной. Наделенные паранормальными способностями люди умеют проникать в чужие миры. Но и пребывающие в иных измерениях сущности, могут проникать в наш привычный мир.

Если вспомнить древние легенды, в них отыщется немало упоминаний с необычными существами – эльфами, драконами, демонами, призраками. Порой проходы в иные миры открываются в весьма неожиданных местах. Возникнуть подобный портал может даже в обычной квартире.

Открывшийся портал влияет на энергетику окружающего пространства. Поэтому стоит прислушаться к собственным ощущениям.

Это могут быть неожиданно накатывающие волны холода, вызывающего озноб и тревожность, слышащиеся различные необычные звуки, появление неясных теней.

?Реагируют на появление через портал чужой энергетики домашние животные, особенно коты.

Они избегают заходить в зону прохода, проявляют страх, зрачки глаз животного расширяются.

В чем опасность проходов с другие измерения?

Не зная, что нас ожидает за порталом в чужой мир, к таким проходам следует относиться крайне осторожно.

Проход опасен не только проникновением через него вредоносных сущностей, способных не просто напугать, но и подселиться в ауру человека, черпая его энергию и всячески ему вредя.

Через порталы в другой мир вытекает столь нужная нам позитивная энергия, уступая место всему негативному и неся человеку беды. Поэтому открытые порталы следует поскорее закрывать, а дом после их закрытия очистить”. Информация с этого сайта

Интересно. Значит я интуитивно, на животном инстинкте,  сделала правильно, что вскочила и первым делом ушла с этой комнаты.
Обязательно спрошу у Учителя Бахсы Баара5ай, что делать в этом случае.

А пока прочитала в интернете эту рекомендацию.

Как закрыть портал, используя зеркало?

Для обряда используется два зеркала. Их размещают так, чтобы между зеркалами был виден бесконечный проход. Зеркала следует накрыть тканью.

? После заката с зеркал сбрасывают ткань и гасят весь свет.

? Стать следует так, чтобы не отражаться в этом коридоре. Смотрят в зеркала боковым зрением, избегая прямо глядеть в зеркальный коридор.

? Открыв зеркала, читают текст заговора семь раз:

«Семь крестов защиты наложу на себя, свою семью и дом — очаг. От Духа Святого; от Господа нашего; от сына его Иисуса; от Богородицы Великой, жизнь непорочно давшей; от Ангела-Хранителя своего, неотступно следующего за мной; от заката до рассвета крест накладываю; от земли до небес.

Закрыли кресты все входы от нечистого, скрыли нас от лукавого. Семь замков на дом наложу, от беды его закрою, силы защитные дам для покоя и комфорта нашего.

Первый замок от беды; второй — от напасти бедности и бездолья; третий — от слез пролитых горьких; четвертый — от воровства черного; пятый — от бедности; шестым замком закроюсь от болезней; седьмым все пространство замкну. Замки объединяю, ключ един Богу вверяю. Высшие силы нас охраняют, несправедливость изгоняют. Верую в справедливость, в помыслы добрые, душу открываю. Аминь».


? После каждого прочтения заговоренного текста, зеркала осеняют крестом.

?Завершив обряд, зеркала убирают и омывают освященной водой.

Вы всегда можете прочитать мои актуальные размышления, анонсы в Телеграм каналах Я_Галина и Игра Лила Якутск

Добавить комментарий