прощай, моя девочка... - Блоги Якутии
Архив автора

9 лет назад 46

прощай, моя девочка…


оглядываюсь назад и… не могу сдержать своих слез… о, моя девочка! прости меня, прости! я всегда буду помнить тебя!



с тех пор, как мы с тобой познакомились, ты всегда была рядом, ты всегда была со мной… и знаю, что всегда за меня… мы все совершаем ошибки, мы все отступаемся… но даже в самые черные минуты отчания только ты могла меня успокоить, только ты могла меня подбодрить.


ты многое прощала мне, я знаю. прости меня за все! иногда я была такая дура, но ты все равно прощала меня… я знаю… знала… прости…


я настолько привыкла, что в любое время, хоть днем, хоть ночью, и летом, и зимой только ты могла прийти ко мне на помощь, всегда наготове, дай только знак! всегда спокойная, без истерик и капризов – я могла положиться только на тебя…


а в мои счастливые моменты, всегда деликатная и тактичная, ты тихонько отходила в сторонку, я знаю – ты не хотела своим присутствием допустить даже ряби на зеркальной поверхности моего счастья… и тем горше осознавать твой уход…


мои дети родились и выросли на твоих глазах. ты знала все-все: и наши маленькие тайны, и большие секреты, наши победы и поражения, все наши ссоры и примирения. ты знала все… ничто не проходило мимо тебя. да… столько с тобой пережито, столько с тобою пройдено… и жаль, что не могу сказать, что еще столько впереди… мне очень, очень и очень будет тебя не хватать!


очень надеюсь, что твой новый хозяин будет хорошим автовладельцем и будет бережно с тобой обращаться. прощай, моя девочка, прощай, моя хорошая! я плачу, прости…

Добавить комментарий