Смотрите завтра на телеканале НВК «Саха» передачу «Кинолетопись Якутии, с участием министра культуры и духовного развития РС(Я) Юрия Степановича Куприянова. - Блоги Якутии

10 месяцев назад 144

Смотрите завтра на телеканале НВК «Саха» передачу «Кинолетопись Якутии, с участием министра культуры и духовного развития РС(Я) Юрия Степановича Куприянова.

В день образования министерства культуры Якутии 9 июня в 18 часов 15 минут смотрите на канале НВК «Саха» в программе «Кинолетопись Якутии» передачу «Культурная связь России и Якутии» с участием министра культуры и духовного развития РС(Я) Юрия Степановича Куприянова.
Культура Якутии – это часть культуры всей Российской Федерации. Именно культура является визитной карточкой нашего региона с его промышленным, сельскохозяйственным и социальным потенциалом.

Огромная работа проводится сотрудниками министерства культуры и духовного развития. Показать всему миру самобытность и колорит якутского искусства — мастеров сцены, кинематографа, художественного слова, талантливых исполнителей, художников — за всем этим стоит напряженный труд.

Организация масштабных зрелищных мероприятий в республике и за ее пределами – в Москве и других городах России — огромная ответственность. Как объединить традиции прошлого и современные тенденции, каковы планы на юбилейный год, расскажет министр культуры и духовного развития Юрий Куприянов.

Добавить комментарий