Три виртуальные выставки, после просмотра которых вы найдете, что прочитать - Блоги Якутии

Библиотеки Якутска

Централизованная библиотечная система города Якутска - это 18 филиалов по всему городу рядом с вашим домом. Наш сайт: cbsykt.ru

1 год назад 225

Три виртуальные выставки, после просмотра которых вы найдете, что прочитать

Наверняка каждый из нас хоть раз в жизни мечтал ненадолго сбежать от реальности, от бытовых и рабочих проблем. Это чувство может появиться неожиданно, нарушив душевное и психологическое равновесие. Лучший способ отвлечься от этого — нырнуть в интересную книгу, укрывшись уютным пледом и попивая горячий чай.

Тема любви является вечной для художников, писателей и мыслителей, яркие переживания и разбитые сердца вдохновляют творцов делиться своими эмоциями через свои произведения. В нашей подборке собраны книги самой искренней, трепетной и трогательной первой любви. Многие авторы рассказывают нам об этом чувстве на страницах своих произведений, и самые интересные из них мы представим вам на этой виртуальной выставке.

Загрустили? Увы, с нами тоже такое бывает. Наш главный секрет бодрого настроя, вовремя открыть хорошую книгу, которая поможет развеять грусть и поднимет настроение. Переходи на виртуальную выставку, здесь мы собрали для вас целую подборку тепленьких и душевных книг! Кстати, если параллельно пить горячий чай и гладить кота, эффект будет ещё более впечатляющим.

Каждый погружается в повседневные дела и работу, волнуется о родных и близких, но большинство настолько зациклено на решении материальных трудностей, что отвлекаются от истинных ценностей. Многие знают, что необходимо беспокоиться о собственном душевном и физическом здоровье, но не могут найти минутку на отдых. Попробуйте освободить один день для того, чтобы уделить внимание себе. Специально для вас мы подготовили виртуальную выставку, где были подобраны книги по психологии, которые помогут полюбить себя — они изменят вашу жизнь.

Добавить комментарий