наконец-то! - Блоги Якутии
Архив автора

11 лет назад 29

наконец-то!





седня побывала на Строительном рынке – прикупить рассаду. и вот, прохаживаясь между таким великолепием, почувствовала себя цветочной принцессой))) такая красота!!


если бы в тот момент заиграла музыка (обязательно французская!!), я бы, наверняка, пустилась бы в пляс) особенно с тем очаровательным продавцом ландышей, который выращивает кур и бережно хранит их фотки в своем телефоне)) он та-ааак “вкусно” рассказывал про свои цветочки, главное, с такой любовью! что невозможно удержаться и не купить их у него))) что, впрочем, я и сделала)))





ах! как мало надо человеку!


самое главное: хочется крикнуть: наконец-то лето!!!





солнышко!!


мальчишки уже считают дни, когда можно будет уже купаться))) решено, что подождем еще недельки три) а так заехали на наш пляж, “попробовали” воду))


а так, на даче, кроме цветочков, высадила репчатый лук и землянику) с малиной и клубникой решила дождаться до вторника, куплю с рук, по объявлению)


обрадовало, что охта моя прижилась и уже расцвела) так что, “руки-крюки” это не про нас))) хоть что-то получается)


не буду много писать – не люблю это дело – подытоживая, скажу, наконец-то!! наконец-то почувствовала лето))


прошел отличный день!! посему, опять не могу обойтись без оного, совет дня: если в вашей жизни случается нечто негативное, раздражающее вас, подумайте – будет ли это важно через 5 лет? если нет, не тратьте свои секунды, минуты, часы и дни на переживания! оно того не стОит!


живите и радуйтесь такому чуду, как солнце! да будет лето! :))) ура!



#житиЕ_моЕ



Настроение:

пьяный бред)

Добавить комментарий