342/365 - Блоги Якутии
Архив автора

11 лет назад 40

342/365


эту пятницу я ждала о-ооочень долго)) неделя так тянулась… итак, пятница, 7 декабря:





опять пришлось съездить на СТК – обменять ошибочно проданную косую бейкуна кантовку) в общем, получилось.


надоело ждать поступления фетра: каждую неделю “на следующей неделе”) ну, сколько можно) поэтому я плюнула и купила… сукно. на безрыбье и рак рыба.


вечером сходила на итоговый концерт конкурса “Семья года” в ДК Кулаковского: вот посмотришь – все семьи как на подбор, прям не нарадуешься… с такими и отчеты клепать – не устать)





но в реальности совсем другая картина… или я слишком сгущаю краски? эх… нет, я, конечно, понимаю, что и они в реале живут, но почему мы о них ничего не знаем? где наши СМИ? думаю не только я – многие – не знают участников данного конкурса. да что там – победителей и то не знают, поди! почему в СМИ не пропагандируют такие семьи, чтоб было на кого равняться) или вся информация – “на сайте” там-то и там… :-//


или вот: допустим, узнала я, как обыватель из зрительного зала, кто победитель и хочется мне с ними поговорить-пообщаться, просто как мама с мамой) это возможно или нет? но я ж не пойду к ним домой, здравствуйте, поделитесь секретами воспитания… :))) да мне никто и не скажет ни адресов, ни телефонов…  или мне надо сразу за кулисы бежать? или к организаторам идти? а может в Минтруд? а мне надо доказывать свои “благие намерения”? :)) в общем, я отвлеклась))) концерт был просто отличный!





ублажили “Русь” мою душеньку, ублажили… 🙂 ой, ты, Русь моя, песнь нежная… люблю я русские песни в их исполнении… край березовый, край Есенина… спасибо, что вы есть! :))


завтра – ответственный день, надо встать рано…



#проект_365



Настроение:

всеУспевающее)

Добавить комментарий