ДТПК ГТО - 2 - Блоги Якутии
Архив автора

7 лет назад 46

ДТПК ГТО – 2


Продолжаю свой гтошный марафон) тур второй.


1работа+2 работа – СЕРЕБРО: к рисунку еще добавить СУПЕР описание человека (текст). Это может быть хвалебная ода, стихи, художественно описанный портрет – собственного сочинения, несобственного, переиначенная – главное чтобы о напарнике…


Наконец-то творческая часть, где можно себя не сдерживать))



В огромном пространстве Дневников, в этой клоаке мыслей, где сидят очень много разных людей, Майя для меня стоит особняком. Не знаю почему, но я выделила ее довольно уже давно и подписана на ее Дневник)


Честно, я уже и не помню о чем думала, когда впервые ее заметила)) но термин “классная” довольно четко формулирует ее для меня. Да, Майя – классная! и я попробую рассказать почему)


Начнем с того, что у нее очень много постов про кино и актеров. Сразу видно – человек любит и разбирается в кинематографе, следит за новостями и всегда в курсе новинок. К сожалению, сама этим не могу похвастаться, поэтому киноманы для меня как люди с другой планеты) Жуть как интересные! Ведь с ними всегда есть о чем поговорить.


Возможно, Майя создает впечатление не очень общительного и нелюдимого человека, но – уверена – это не так! У нее пытливый ум, она много думает, она рациональна, я б даже сказала – прагматична) И у нее огромное доброе сердце! Да, она добрая, только мало кто замечает ее доброту, ведь мы больше обращаем внимание только на внешность…


Неважно, кто ты снаружи, главное — кто ты внутри  (из к/ф “1+1”)


Я уже давно хочу с ней встретиться и пообщаться в реале, как-то даже предлагала пойти вместе в кино, но, увы, пока мои усилия напрасны. Потом меня довольно долго не было на Дневниках и каково же было мое удивление, когда заметила, что Майя стала намного лучше относиться к самой себе! Раньше, мне казалось, она была очень уж самокритична и очень обрадовалась, когда эта ее доброта добралась до нее самой)


Майя один из немногих на Дневниках, кто честно и без грамма кокетства пишет о себе. Мне очень нравятся ее посты о своей жизни, где она расписывает свои планы и мечты, пишет о том, что ее тревожит или радует. Она умеет находить очень интересные метафоры, ее наблюдения всегда интересны и признаюсь – ее посты всегда заставляют меня взглянуть на мир с другой, совсем неожиданной, стороны!


Но жизнь не стоит на месте, Майя вместе с ней меняется, растет и развивается. И самое классное – она научилась принимать себя! А значит и жизнь вокруг себя. Возможно, раньше в силу или юношеского максимализма, или общественных стереотипов, она излишне занималась самобичеванием, но сейчас она помирилась с собой, со своими недостатками, взглянула на жизнь более позитивно. Это очень большой труд с ее стороны. Только смелый и сильный духом человек способен на это. Поэтому неудивительно, что я думаю, Майя очень стойкая – не только по жизни, но и в своих принципах и взглядах. И очень неординарная)


Майя постоянно изучает жизнь во всех ее проявлениях. Она очень наблюдательная: многое замечает и анализирует. Мне кажется, несмотря на ее внешнюю отрешенность, внутри нее происходят очень бурные мыслительные процессы))) и, будучи дочерью Евы, Майя одарена интуицией. Этого у нее сполна! А вкупе со всеми ее знаниями, которые она черпает каждый день, я вижу полноценную Личность, с которой было бы очень интересно поговорить.


Поэтому я по-прежнему готова к встрече в реале, почему нет? Возможно, наш ДТПК ГТО как раз повод к этому. Ведь как говорил мастер Угвей: случайности не случайны)


Майя, можешь считать мой пост приглашением в кино) выбор фильма оставляю за тобой, я же лузер в этом деле))



#кипиш


#кипишГТО

Добавить комментарий