Итоги года. Благодарность) - Блоги Якутии
Архив автора

8 лет назад 49

Итоги года. Благодарность)


Под занавес уходящего года, небольшой компанией я, Катя и Витя поехали с подарками в Мохсоголлохский детский дом. Это было последнее мероприятие этого года, которое решила организовать.






В течение года с ребятами Мохсоголлохского детского дома встречались неоднократно, посещали разные мероприятия, организации, знакомились с интересными личностями, ходили на мастер-классы, узнавали профессии изнутри





и 30 декабря подвели итоги, поговорили о будущем и решили на этом не останавливаться, пообещали дальше учиться хорошо и продолжить профориентационную работу.





В этом году на клич скинуться на подарки отозвались мои сестры, подруги, однокурсницы, незнакомые люди и читатели из дневников, за что им огромная благодарность. Собрали общими усилиями за 2 дня 30130 рублей.


Были куплены кардиганы, джемперы, толстовки, книги, игрушки





свитшоты каждому воспитаннику детского дома, благо всех размеры детей знаю)





Мои сестры, подруги отправили детям игрушки, одежду. И больше всего я умилилась от того, что в подарках отправленных от сестер, нашла пакетик с свеженаточенными карандашами, ластиками, заколками, резиночками, блокнотиком, аккуратно сложенными. И от этих подарков веет нежностью, теплом. Оказывается, этот пакетик собирали мои племянники Сонечка, Кирюша, Ниночка, Яночка.





Огромное спасибо сестре Кате за сбор денег, так неожиданно было получить их от твоих друзей и от МОБУ Саха гимназия от 6 “в” класса! Спасибо!





Хочу отдельно поблагодарить моих друзей, которые не отказали в помощи, а именно спасибо магазину Firenze. Они отправили девочкам классные платья для нового года.





Примеряем





Вроде как раз, ровно)





Детскому магазину Орби спасибо, который отправил для деток одежду, чему они тоже были очень рады





Дневниковцу Семену Яковлеву stampi.ru, который пожертвовал аж 10 000 рублей!





Детям всем подарки очень понравились





Ростовка вроде нормально!








Огромную благодарность также выражаю семье Куприяновых, которые купили родным братьям Поповым по лего конструктору





Катя и Вите, что поехали со мной и подарили маленькой Оле подарок.





Оля выбежала ко мне со словами “Снегурочка, я так ждала тебя!!!”





Кате за твое доброе сердце спасибо большое!





Девочке Тане из Синета, за письма от Деда Мороза, огромное спасибо!





Семья Поповых была в восторге получить письма от самого Дедушки Мороза





Выражаю огромную благодарность всем тем, кто помог подарить детям такую радость! Спасибо вам большое! Я счастлива, что меня окружают добрые люди с огромным сердцем! Выражаю благодарность всем кто уделил свое время в течение года на встречи с детьми, кто поддерживал меня во всем! Без вашей помощи все это было бы невозможно! Спасибо вам, мои друзья! С Новым годом!




Добавить комментарий